пн-пт 09.00-18.00
Москва, ул. Боровая, д.7, стр. 4, оф. 57
проектирование поставка монтаж обслуживание диспетчеризация
Отправить сообщение Отправить жалобу

Внимание, компания Отис официально прекратила свою деятельность на территории РФ. На данный момент, все производственные мощности Отис перешли под контроль бренда Meteor Lift. Иностранным аналогом лифтовому и эскалаторному оборудованию Отис является производитель Xizi (Китай)

2000r 2000R cab1 2000R cab1 2000R cab1

Производитель OTIS
Особенности Подходит для типового жилья.
Тип лифта Электрический, с верхним машинным помещением
Тип здания Жилое, Офисное, Торговое, Муниципальное
Этажность до 90 м
Грузоподъёмность 400, 630, 1000 кг
Скорость подъёма 1 или 1.6 м/сек

OTIS 2000R – это специально разработаная серия лифтов для серийных жилых зданий построенных по стандартам СССР. OTIS 2000R это лифт, предназначенный удовлетворить растущий спрос рынка в недорогом и качественном оборудовании.

OTIS 2000R обладает высоким уровнем безопасности.Наличие нескольких цепей безопасности позволяет гарантировать надёжность перевозок пассажиров. Несмотря на высокое качество и уровень безопасности, лифт не сильно отличается по цене от отечественных аналогов.

Размещение производственных мощностей в России сказалось на унификации комплектующих и стандартизации размеров. OTIS 2000R это лифт, предназначенный удовлетворить растущий спрос рынка в недорогом и качественном оборудовании.

Лебёдка 140VAT Современная редукторная лебёдка обеспечивает комфортное и безопасное движение. Лифт оснащается лебедками 13VTR, 140VAT и 160VAT производства ОТИС Испания и Щербинка, обеспечивающих надежность, и безопасность. Детали производятся с большой точностью и собираются на полностью автоматизированной линии, что способствует их высокой надежности и долговечности. Сокращение количества вращающихся элементов и изоляция рамы способствует мягкой и тихой работе механизмов лебедки, снижению вибрации и, в итоге, лучшему удобству пассажиров. Высокие характеристики материалов червячной пары и самосмазывающиеся подшипники обеспечивают больший срок эксплуатации оборудования, а также сокращение потребления электроэнергии.
Привод дверей AT120 Для лифтов серии OTIS2000R используется новый привод дверей AT120, основным преимуще-ством которого является повышенная надежность за счет использования ременного привода с частот-ным регулированием и двигателя компании Siemens. В результате его применения оптимизируется процесс монтажа, многократно повышается надежность работы лифта в целом и снижается уровень шума – жильцы не будут просыпаться от работы лифта ночью. Время открывания / закрывания дверей легко может быть адаптировано под условия объекта, пассажиропоток и тре-бования заказчика.Двери шириной 1200 мм комплектуются мощным и надежным оператором дверей DO2000 произведённого во Франции, с частотным регулирования привода.

• Автоматические, раздвижные двери телескопического открывания (TLD) для ширины дверного проема в свету 700, 800, 900, 1200 мм

• Автоматические, раздвижные двери центрального открывания (СLD) для ширины дверного проема в свету 700, 800, 900 мм 

ВАРИАНТЫ ОТДЕЛОК ПАНЕЛЕЙ КАБИНЫ

Нержавеющая сталь Окраска по цветовой гамме RAL
Otis 2000R Otis 2000R

ЦВЕТА И ИСПОЛНЕНИЕ СТЕН КАБИНЫ

ВАРИАНТЫ ПОТОЛКОВ

ВАРИАНТЫ НАПОЛЬНОГО ПОКРЫТИЯ

ВАРИАНТЫ ПАНЕЛИ УПРАВЛЕНИЯ

pdf

1thyssenkrupp 1kleemann 1otis skg bkg Meteor Lift Xizi
kmz MLM

Наши преимущества:

Профессионализм и качество

Профессионализм и качество

За многие годы нашей деятельности мы накопили бесценный опыт при работе с любыми производителями, итальянскими, финскими, японскими, испанскими, немецкими, японскими, китайскими, украинскими, французскими, белорусскими и, естественно, российского производства. Они по праву являются лидерами в производстве грузоподъёмного оборудования, в свою очередь, мы стараемся не отставать от своих партнёров, по качеству предоставляемых услуг.

Конкурентные цены

Конкурентные цены

Налаженные, тесные контакты с ведущими производителями, позволяют нам гарантировать низкие цены. Проработанная логистическая схема поставок, является стимулом к максимально возможной скорости доставки. Импортное оборудование проходит таможенные процедуры по упрощённой схеме. Наша компания предлагает лифтовое оборудование различных производителей, от именитых до малоизвестных. Различные ценовые сегменты для максимально широкого круга заказчиков.

Комплексный подход

Комплексный подход

Мы производим полный спектр работ по поставкам, монтажным и строительным работам. Так же мы осуществляем модернизацию различного оборудования любой сложности.

Надёжность и безопасность

Надёжность и безопасность

Лифт это источник повышенной опасности. Монтажники нашей компании соблюдают все требования ПУБЭЛ (Правила устройства и безопасной эксплуатации лифтов).

Наши заказчики
Щёкиноазот Славнефт Химпром Сегежа групп Орион СДС Азот Технострой Авитек Импульс Первая образцовая типография Капитал Инвест Фосагро НПО Прибор Норникел ПИК Комфорт Промышленное строительство регионов Гимназия им.Примакова Красная звезда Группа компаний ПИК
Контакты
  • Москва ул. Боровая, д.7, стр. 4, оф. 57
  • +7(495) 669-98-13
  • +7(916) 170-61-61
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Понедельник-пятница 09:00 - 18:00
Мы в соцсетях

© ЛФТМОНТАЖ 2009 — 2021

Все права защищены. Спасибо, что ссылаетесь на источник, распространяя материалы с сайта.

Яндекс.Метрика